Согласие на получение информационной и рекламной рассылки
  1. Настоящим я, действуя от своего имени, добровольно и не находясь под влиянием заблуждения, во исполнение Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» даю согласие ИП Долиной Алесе Андреевне (ИНН 774398046931, ОГРНИП 323774600311707) на получение информационной и рекламной рассылки.
  2. Настоящее согласие признается моим письменным согласием на получение информационных и рекламных рассылок, данным в соответствии с ч.1 ст.18 ФЗ «О рекламе»
  3. Согласие дается мною, пользователем сайта, расположенным в сети Интернет по адресу https://onevoice-school.ru/form
  4. Принятием настоящего Согласия является проставление галочки в поле с текстом «Даю согласие на получение информационной и рекламной рассылки» и нажатие на кнопку отправки заполненной формы.
  5. Согласие дается на осуществление ИП Долиной Алесей Андреевной следующих действий:
  6. Рассылка по сети мобильной связи коротких информационных и (или) рекламных сообщений (SMS-сообщений) на номер телефона, указанный мною при регистрации, в мессенджерах «WhatsApp», «Телеграм», Viber» привязанным к моему номеру телефона, а также посредством использования социальных сетей, пользователем которых я являюсь.
  7. Рассылки информационных и (или) рекламных сообщений на адрес электронной почты, указанный мною при регистрации
  8. Направление push-уведомлений рекламного и (или) информационного характера (коротких всплывающих, появляющихся на экранах мобильных устройств или персональных компьютеров)
  9. Совершение звонков рекламного и (или) информационного характера по номеру телефона, указанному мною при регистрации
  10. Мне понятно, что действия, указанные в пункте 4 настоящего Согласия. осуществляются с целью оперативного получения мною информации о деятельности ИП Долиной Алеси Андреевны, в том числе о появлении новых обучающих продуктов, наличии специальных предложений, акций, бонусов и иных программ, проведении мероприятий, организуемых ею.
  11. Согласие является бессрочным и дано до момента отзыва.
  12. Частота и содержание рассылок определяется ИП Долиной Алесей Андреевной самостоятельно в одностороннем порядке.
  13. Я подтверждаю, что владею информацией о том, что в любой момент в течение всего срока действия настоящего согласия, я вправе его отозвать и отказаться от получения сообщений рекламного характера, направив уведомление об отказе от получения сообщений рекламного характера ИП Долиной Алесе Андреевне.
С момента получения такого отзыва ИП Долина Алеся Андреевна обязуется не использовать мой абонентский номер, адрес указанной мною электронной почты, аккаунты социальных сетей для передачи сообщений информационного и рекламного характера.

ИП Долина Алеся Андреевна
ОГРНИП 323774600311707